Los Paredones 1
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Los Paredones 1
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Express-Check-in/-out
- Informationsschalter für Ausflüge
- Shuttleservice
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Brettspiele/Puzzle
- Treppenschutz
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 12:00.
Los Paredones 1 liegt in C. San Antonio, 16A, Valle Gran Rey, Spanien.
Der Übernachtungspreis im Los Paredones 1 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Das Hotelpersonal im Los Paredones 1 bietet Unterstützung auf Englisch and Spanisch.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
Flughafen La Gomera ist innerhalb einer Entfernung von etwa 36 km erreichbar.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 4.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Los Paredones 1 bietet nur die Option Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Los Paredones 1 organisieren.
Die Unterkunft liegt etwa 5.2 km von Parque Nacional de Garajonay entfernt.



















































